Красавица и Чудовище

Объявление

Это ролевая по мультику и мюзиклу "Красавица И Чудовище" (но те, кто смотрел мюзикл лучше поймут происходящее).Начало стандартное, а остальное придумываем сами=) Так-с, господа (ну и дамы, конечно), действие здесь идёт ну ооочень вяло. Поэтому я, как благородный человек, разрешу вам то, что практически никогда не разрешалось на каких-либо форумах: после создения мало-мальски хорошей анкеты тут же (без промедлений!) приступаем к игре, не дожидаясь, пока я соизволю одобрить вашу анкету! Скорее всего, я вас приму, и вы останесь в игре и будет продолжать творить, так как мы здесь особо игроками и действиями не избалованы. В противно случае, я просто вас удалю. Ну или, быть может, заставлю переделать то, что мне не понравиться. Удачи! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красавица и Чудовище » Флудилка » А как вы думаете ...


А как вы думаете ...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

... сколько лет каждому из персонажей?

0

2

Мне кажется Люмьеру лет 29, Бабетте - 25, Чудовищу - 21 ( ведь роза должна завять когда ему будет 21, а она уже начала опадать), Гастону тоже столько же, а самой Бель лет 17-18.

0

3

Да, похоже))но мне кажется Гастон старше)

0

4

Возможно)И сколько же?25?23?

0

5

24=)

0

6

Да)

0

7

Гастон и Бист скорее всего одногодки, или просто близкие по возрасту. Я вот всё думаю - могли ли они встретиться в юности? По сути, Гастон - тот же самовлюблённый принц, только в пределах города. Потерпел бы будущий Бист такого "конкурента"?

Миссис Поттс явно самая старшая героиня, где-то 50 лет.
Белль 18.

0

8

Может и могли. Гастон наверно только увидел Принца и всё. А потом и не догадывался что Принц это и есть Чудовище.

0

9

Ирма Лэр написал(а):

потом и не догадывался что Принц это и есть Чудовище.

Даже если бы и догадался, ничего бы не изменилось :) Окрестные жители наверняка были рады, когда их юный тиран исчез, и за 10 лет вовсе отвыкли от монархии.

0

10

Ага)И про замок забыли)

0

11

Ирма Лэр написал(а):

Ага)И про замок забыли)

У меня есть развернутая теория - отчасти это входило в планы Волшебницы. Расскажу в процессе игры.

0

12

Ну ты крутой!))И откуда ты столько всего узнал?

0

13

Ирма Лэр написал(а):

И откуда ты столько всего узнал?

Э, просто очень сильно фанатею от мульта с 1997 года. Прочтено и написано много фанфиков, обдумано много теорий. Ты зайди на мой форум - там есть часть текстов. В общем, большинство того что я говорю, придумано фэндомом.

0

14

Вау))Зайду))

0


Вы здесь » Красавица и Чудовище » Флудилка » А как вы думаете ...