Красавица и Чудовище

Объявление

Это ролевая по мультику и мюзиклу "Красавица И Чудовище" (но те, кто смотрел мюзикл лучше поймут происходящее).Начало стандартное, а остальное придумываем сами=) Так-с, господа (ну и дамы, конечно), действие здесь идёт ну ооочень вяло. Поэтому я, как благородный человек, разрешу вам то, что практически никогда не разрешалось на каких-либо форумах: после создения мало-мальски хорошей анкеты тут же (без промедлений!) приступаем к игре, не дожидаясь, пока я соизволю одобрить вашу анкету! Скорее всего, я вас приму, и вы останесь в игре и будет продолжать творить, так как мы здесь особо игроками и действиями не избалованы. В противно случае, я просто вас удалю. Ну или, быть может, заставлю переделать то, что мне не понравиться. Удачи! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красавица и Чудовище » Начало игры » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чтобы попасть в игру, нужно заполнить анкету.Их два вида.

Первый
Для главных персонажей.Совсем маленькая.

1.Ваш персонаж.
2.Ваш настоящий пол...
3. ...и настоящий возраст.

Второй
Для всех остальных.

1.Имя вашего персонажа.
2.Его возраст...
3. ...а также пол.
4.Ваш возраст и пол.
5.Характер персонажа.
6.Краткая биография.
7.Место жительства.
8.Дополнительные факты (это необязательно).

0

2

1.Ваш персонаж.
Люмьер
2.Ваш настоящий пол...
мужской
3. ...и настоящий возраст.
15

ЛЮМЬЕР!!!Принят!Ну как ж мы без тебя=)

0

3

1.Ваш персонаж. - Бист (Чудовище)
2.Ваш настоящий пол... - мужской
3. ...и настоящий возраст. - 27 лет

1.Имя вашего персонажа.
Бист ("Чудовище" не по мне как-то... Можно и по-человечески - Эглантьер, имя бист по моему фанфику)
2.Его возраст... - по хронологии к началу основных событий - почти 21 год.
3. ...а также пол. - мужской
4.Ваш возраст и пол. - М, 27 лет.
5.Характер персонажа.
Эгоистичный, ожесточенный, одинокий в своей гордыни. В какой-то мере ненавидит себя за ошибки прошлого.
6.Краткая биография.
Не знал своих родителей. Ещё ребёнком был подброшен в Рубиновый замок с амулетом на шее, указывающим на него как на нового владельца замка и окрестных земель Кольцегорья. Много лет назад прошлый владелец исчез, никому не передав амулет, и замок ждал следующего хозяина. Мальчик был принят в замке как принц. В нём таилась странная сила и гнев, позволившие юному хозяину отстоять свои права на владения. С годами его характер не изменился. Ничто его не радовало, только в угнетении окрестных жителей он находил какое-то развлечение. Именно за злое сердце был превращен в зверочеловека.
7.Место жительства. - Кольцегорье (уголок Франции, окруженный горами), Рубиновый замок Бурбонов близ города Клермона.
8.Дополнительные факты (это необязательно).
Не особо верит в возможность снятия заклятия. Пытался уйти из замка и жить среди зверей в лесу, но вернулся. Не любит общаться со слугами и вообще вспоминать о мире людей - это приносить тоску. Болезненно привязан к заботе о Розе.

Вау!Круто!Супер!ПРИНЯТ!!!)))

0

4

1. ваш персонаж.-  мой персонаж ...Гастон
2. ваш настоящий пол. - женский.
3. ваш настоящий возраст.- 23 года. 

1. имя персонажа- Гастон де Солей.
2. его возраст - .... ну в истории не говориться о его возрасте путь будет 20 лет.( золотые годы)
3. а так же пол мужской конечно же.
4. ваш возраст и пол женский мне 23 г.
5. характер персонажа .....ну  самовлюбленный хам, который не может обойтись без толпы обажающих его поклонников,( такм людям нужен зритель или иначе все что они делают пропадет зря), хвастун, показушник, забияка , любитель красивых женщин игрок, охотник, шивинист.  ощущает себя подарком который способеночастливить любого живущего на земле человека.( но я думаю что гастон не уверенный в себе мужчина- все что он делает показуха, а это  от недостатка уверенности в себе).
6. Краткая биография.
Родил и вырос в маленьком городке во Франции. Отец  Филипп де Солей знаминитый в прошлом охотник погибший на охотте когда мне было 16 лет. мать Элизабет  не местная очень красивая, родом из Парижа  до своего замужетсва была актрисой в королевском  театре( вот откуда привычка пазировать и красоваться), но она заболела  чахоткой и умерла два года назад.   не очень любил учиться в школе а точнее вообще её терпеть немог, больше всего обажал спортивные соревнования ведь в них он самый лучший. Искрене уверен,что все от него без ума, а   девушки  в осбенности и женщины свех возрастов и тд. а как иначе и быть на может!!!
7. место жительства. город
8.  патологически любит сладкое и смотрется на себя в серкало не менее 15 - 20 раз в день.

Канешна принят!
Добро пожаловать на наш форум, Гастон!))))))

0

5

alexis2404@mail.ru

0

6

мой имеил изменился alexis2404@mail.ru

0

7

мой маил изменился alexis2404@mail.ru

0

8

1.Ваш персонаж.
Красавица-Белла
2.Ваш настоящий пол...
Женский
3. ...и настоящий возраст.
13

0

9

1. Бабетта
2. 21
3. Женский
4. 18, женский
5. Шустрая, весьма нахальная метёлочка. Любит заигрывать с мужчинами и заставить Люмьера её ревновать. При этом сама очень не любит когда Люмьер даёт ей поводы для ревности. Она считает себя самой красивой девушкой в замке и даёт понять всяким тарелочкам-салфеточкам, что они - ничто по сравнению с ней.
6. Бабетта родилась во Франции, в Париже. Её родители были слугами в замке Короля, отца их нынешнего Принца, молодого человека, превращённого в Чудовище. Но они умерли, когда девочке было 11 лет. С тех пор Бабетта работает уборщицей в замке у Принца. Как раз после смерти родителей замок и настигло страшное страшное проклятье волшебницы.
7. Замок Чудовища во Франции.

0


Вы здесь » Красавица и Чудовище » Начало игры » Анкета