Красавица и Чудовище

Объявление

Это ролевая по мультику и мюзиклу "Красавица И Чудовище" (но те, кто смотрел мюзикл лучше поймут происходящее).Начало стандартное, а остальное придумываем сами=) Так-с, господа (ну и дамы, конечно), действие здесь идёт ну ооочень вяло. Поэтому я, как благородный человек, разрешу вам то, что практически никогда не разрешалось на каких-либо форумах: после создения мало-мальски хорошей анкеты тут же (без промедлений!) приступаем к игре, не дожидаясь, пока я соизволю одобрить вашу анкету! Скорее всего, я вас приму, и вы останесь в игре и будет продолжать творить, так как мы здесь особо игроками и действиями не избалованы. В противно случае, я просто вас удалю. Ну или, быть может, заставлю переделать то, что мне не понравиться. Удачи! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красавица и Чудовище » Флудилка » cудьба злодея.


cудьба злодея.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А никому в конце не было жалко Гастона, когда он разбивается на смерть. Меня это всегда расстраивало. Все таки хочется, чтобы ВСЕ закончилось хорошо. Нет, злодеи,конечно, должны быть наказаны, но мне всегда хотелось облагородить и этот образ. Так, сказать дать ему еще один шанс. Кто что думает по этому поводу.

0

2

Да его жалко....

0


Вы здесь » Красавица и Чудовище » Флудилка » cудьба злодея.