Красавица и Чудовище

Объявление

Это ролевая по мультику и мюзиклу "Красавица И Чудовище" (но те, кто смотрел мюзикл лучше поймут происходящее).Начало стандартное, а остальное придумываем сами=) Так-с, господа (ну и дамы, конечно), действие здесь идёт ну ооочень вяло. Поэтому я, как благородный человек, разрешу вам то, что практически никогда не разрешалось на каких-либо форумах: после создения мало-мальски хорошей анкеты тут же (без промедлений!) приступаем к игре, не дожидаясь, пока я соизволю одобрить вашу анкету! Скорее всего, я вас приму, и вы останесь в игре и будет продолжать творить, так как мы здесь особо игроками и действиями не избалованы. В противно случае, я просто вас удалю. Ну или, быть может, заставлю переделать то, что мне не понравиться. Удачи! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красавица и Чудовище » Начало игры » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для тех, кто не помнит.

Колдунья превратила жадного и самовлюблённого принца в чудовище и скрыла его замок в лесу.А все слуги его стали предметами.Принцу колдунья оставила волшебное зеркало и розу.Пока все лепестки не опадут он должен полюбить девушку.Но взаимно.
Прошли годы (лет десять) и Бель, девушка из провинциального городка, в поисках своего отца, заблудившегося в лесу, случайно набредает на замок.
А что случилось дальше вы будете придумывать сами))

0

2

Не хотелось бы перекраивать любимую историю (больше люблю игры по продолжениям  или предысториям), но всё таки мне это конечно, интересно.
Одного не пойму: какие существенные различия в сюжете мульта и мюзикла? В мюзикле разве что заколдованным слугам оставили человеческий рост.

0

3

И ещё - мне совсем не понятно, зачем разбивать форум на разделы по локациям?
Не может же персонаж находиться в одно и то же время сюжета в разных местах.
Проще было бы как обычно, линейно. Одну главу закончили - начинаем другую, в новом топике форума.

0

4

Хорошая идея))Просто я никогда не играла как ты говоришь)Я все ролевые видела только такие как у меня))

0

5

Знаешь какие различия?В мультике про Бабетту, например, почти ничего не говорится, и имени в том числе.И к тому же мне показалось что и характеры у персонажей слегка различаются...
А ты смотрел мюзикл))?

0

6

Я все ролевые видела только такие как у меня

Расскажи тогда, по какой системе в них играют. Принцип "В одном топике" используется в такой ВатВ РПГ: http://z6.invisionfree.com/bittersweet_ … owforum=19
В общем-то мне бы так хотелось.

Ирма Лэр написал(а):

В мультике про Бабетту, например, почти ничего не говорится, и имени в том числе.

Да. Правда, в "Belle`s Magical World" этой героине посвящена целая серия. Хотя зовут её там по-другому :)

Ирма Лэр написал(а):

А ты смотрел мюзикл))?

Много раз слушал его (есть ОСТ на лицензионном диске), так же смотрел Нью-Йоркскую первозданную версию в ужасном качестве с YouTube, на русский вариант пойду 10 января. Разницы в характерах сильной не заметил. Общее впечталение - мюзикл более юморной, что ли :)

0

7

Да, мюзикл смешнее))Там Люмьер ваще жжёт))

0

8

Ирма Лэр написал(а):

Там Люмьер ваще жжёт))

Такой кавайный кривляяяяяка :) В русской версии тоже, судя по виеороликам.

0

9

Ага, тоже))Такой классный!)))

0


Вы здесь » Красавица и Чудовище » Начало игры » Сюжет