Красавица и Чудовище

Объявление

Это ролевая по мультику и мюзиклу "Красавица И Чудовище" (но те, кто смотрел мюзикл лучше поймут происходящее).Начало стандартное, а остальное придумываем сами=) Так-с, господа (ну и дамы, конечно), действие здесь идёт ну ооочень вяло. Поэтому я, как благородный человек, разрешу вам то, что практически никогда не разрешалось на каких-либо форумах: после создения мало-мальски хорошей анкеты тут же (без промедлений!) приступаем к игре, не дожидаясь, пока я соизволю одобрить вашу анкету! Скорее всего, я вас приму, и вы останесь в игре и будет продолжать творить, так как мы здесь особо игроками и действиями не избалованы. В противно случае, я просто вас удалю. Ну или, быть может, заставлю переделать то, что мне не понравиться. Удачи! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красавица и Чудовище » Консультации » Отношения и вторые половинки


Отношения и вторые половинки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь можно попробовать найти свою любовь.Просто пишите кто вам нравится.Пишите и надейтесь...

0

2

Я счастливо женат уже четвертый год :)
Поэтому играть в любовь не хочу, пусть даже по игре. В текстовых ролевках мой Бист занят скорее приключениями или зщаботами по замку и Кольцегорью.

0

3

Круто)))А как же Бель??))

0

4

Ирма Лэр написал(а):

А как же Бель??))

Пока не знаю :) Естественно, появление девушки в замке неминуемо разрушит его привычный образ жизни, но к чему это приведёт - неизвестно :) Допустим, через неё он может попытаться разузнать, что творится во внешнем мире и есть ли иной способ снять заклятие.

0

5

О, да я о таком и думала)))Мне казалось что он только может в неё влюбиться)

0

6

Ирма Лэр написал(а):

Мне казалось что он только может в неё влюбиться)

Можно ещё много вариантов придумать. И даже влюблённость может привести к куче разных концовок.

0

7

Действительно))А может она даже в кого-нить из слуг влюбиться...

0

8

Нееет!Так не может случится!Ты хочешь сказать что Бель может например влюбиться в меня?

Отредактировано Люмьер (2008-12-22 17:54:44)

0

9

А почему бы и нет))По-моему отличная история бы получилась))

0

10

Нет.Я против.Пусть лучше в Хозяина влюбляется.

0

11

Хахаха=)

0

12

...вспомнился один фанфик, в котором Бисту хотелось остаться зверочеловеком навсегда (а слуги, само собой, этого отнюдь не хотели) - там тоже ситуация сложилась забавная: Белль нравилась принцу, но он старался в неё не влюбляться.

0

13

а почему он старался не влюбляться?

0

14

Люмьер написал(а):

а почему он старался не влюбляться?

Он хотел остаться зверочеловеком, ему такая жизнь понравилась. Сам фанфик тут:
http://z6.invisionfree.com/bittersweet_ … wtopic=948

0


Вы здесь » Красавица и Чудовище » Консультации » Отношения и вторые половинки